График работы:

9.00 - 18.00 ПН-ВС

Преимущества свайного фундамента

Преимущества свайного фундамента

Все наши беседки устанавливаются на блочный фундамент – он входит  в стоимость беседок. Такой вид фундамента - недорогой и практичный вариант, который часто используется для возведения небольших сооружений, например бытовок, домиков или беседок.  

Более надежным и долговечным фундаментом является фундамент на винтовых сваях. Этот тип фундамента идеально подходит для болотистой местности, когда требуется распределить большую нагрузку на непредназначенную для этого почву. Помимо этого, его можно использовать на воде или ставить на участках с большим перепадом высоты. Для установки не требуются длительные раскопки на участке, а что самое главное – на таком фундаменте можно сразу возводить постройку без ожидания усадки и консервации на зиму.

Всем известно, что в начале лета самый высокий спрос и стоимость заказа беседок, это происходит из-за того, что закладывать обычный фундамент невозможно и приходится ждать когда сойдет снег. Возводить постройки на винтовых сваях можно в любое время года, даже зимой, и это является несомненным плюсом.

Преимущества свайного фундамента:

Возводится всего за один день.

Необходимо лишь – закрутить винтовые сваи по границе постройки на определенном промежутке друг от друга. Это можно сделать и самостоятельно, но лучше обратиться к специалистам.

При установке винтовых свай не портится ландшафт.

Под винтовые сваи нет необходимости выкапывать углубления – они просто вкручиваются в землю.

Фундамент на винтовых сваях очень надежен.

Беседка на таких сваях прослужит вам очень долгое время. Конструкция не будет контактировать с землей, т.к приподнята над ней.

Беседка построенная на свайном фундаменте со временем не покосится, даже если она возведена на неустойчивом грунте. Это становится возможным благодаря тому, что сваи закапываются ниже зоны промерзания земли.

Винтовые сваи можно легко настроить на нужную вам высоту, с помощью этого беседку можно строить и на уклоне, и на возвышенности и даже на воде.

Одним из самых важных преимуществ свайного фундамента является его дешевизна.

Не стоит бояться сложностей и новых технологий. Если свайной фундамент установлен по всем правилам, то он прослужит вам очень долгое время.

Заказать беседку на свайном фундаменте Вы можете в нашей компании. Цены на свайный фундамент - смотрите тут.

Оставить комментарий

Пока нет комментариев.

captcha
{* Запоминаем состояние открытости разделов в каталоге *}